В судьбах и лицах
Официальный информационный интернет-портал управляющей организации
телефоны: +7(498) 303-98-95, +7(498) 303-10-41, +7 (495) 523-04-05
аварийно-диспетчерская: +7(968) 961-66-15 круглосуточно
Насибуллин Расим Гасимович
слесарь-сантехник, электрик ООО "Домоуправление"
В рамках реализации реформы ЖКХ наша организация поставила цель: улучшить обслуживание населения до максимально качественного уровня. Для ее достижения Мы стали по-новому решать вопрос по подбору кадров. Мы подбираем работников, ориентированных на клиента.
Насибуллин Расим Гасимович 1956 года рождения. Образование высшее. В 1977 году закончил Военное училище. До 1991 года служил в вооруженных силах. После увольнения в запас работал в различных строительных организациях до 2011 года. С 18 июля 2011 года был принят на работу в ООО «Домоуправление». Важно отметить, что Насибуллин Р.Г.  житель микрорайона Гагарина. Дома в этом микрорайоне, обслуживает наша управляющая организация. В ООО «Домоуправление» Расим Гасимович исполняет обязанности слесаря-сантехника и электрика. На собеседовании он представился, как оперативный исполнительный и компетентный сотрудник, и, уже через небольшой промежуток времени доказал это, показав отличные результаты в работе. В августе 2011 года ООО «Домоуправление» выставило кандидатуру Расима Гасимовича на конкурс в номинации «Лучший по профессии». По итогам конкурса Насибуллин Р.Г. был награжден почетным дипломом. Его хватка и такие профессиональные качества, как требовательность, точность, ответственность, выработанные еще в военном училище – являются неоспоримыми и важными критериями в работе наших сотрудников.
В свободное от работы время Расим Гасимович столярничает. Любит изготавливать мебель своими руками.
Большое спасибо, Расим Гасимович за Ваш добросовестный труд!
 
Конкурс "Лучший по профессии 2012"

Конкурс  «Лучший по профессии» имеет многолетнюю историю и в этом году проводился уже 12 - й раз. Организаторами конкурса по традиции выступили Министерство строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с Московским областным комитетом профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
25 октября в подмосковном городе Королёв за звание "лучших" приехали побороться представители коммунальных предприятий из 50 муниципальных образований региона. Свои знания теории и практические навыки продемонстрировали около 300 конкурсантов.
Лучших по профессии выбрали среди электрогазосварщиков, дворников, слесарей аварийно-восстановительных работ, электромонтеров, слесарей-монтажников сантехнических систем и оборудования, штукатуров-маляров, операторов котельных и машинистов насосной станции. 
Представителю каждой рабочей профессии предстояло ответить на вопросы теста, а после выполнить практическое задание по профилю. Жюри оценивало время и качество выполнения работ. Победителей по каждой номинации определили по количеству набранных баллов.
Среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области приняли участие лучшие работники шести предприятий городского округа Балашиха.
Гециву Светлана Александровна – дворник ООО «Квартал»,
Иващенко Олег Анатольевич – электромонтер жилищного фонда ООО «Домоуправление»,
Скоков Андрей Александрович - слесарь-сантехник ООО «Домоуправление»,
Пронькин Максим Валерьевич – газоэлектросварщик ЗАО «ЭЛЭКС»,
Федотова Елена Викторовна – штукатур-маляр ООО «КВАНТ-7»,
Козлова Ольга Владимировна – старший оператор котельной ООО «Тепловые сети Балашихи»,
Кашканова Людмила Леонидовна – машинист канализационной насосной станции ООО«Балашихинский Водоканал».
Все участники конкурса получили именные сертификаты. Победителям за первое, второе и третье места были вручены соответствующие дипломы и призы (за первое - телевизор, за второе - ноутбук, за третье - видеокамера).
Мы поздравляем Федотову Елену Викторовну (штукатур – маляр ООО «КВАНТ-7»), занявшую II место  в Конкурсе!
И надеемся на новые победы в следующем году!
Первый слева - Скоков Андрей Александрович; пятый слева - Иващенко Олег Анатольевич.